大人
小人
平日
土・日・祝日
もっと
沖縄都市モノレール路線図
の時刻表
平日(首里方面)
平日(那覇空港方面)
土・日・祝日(首里方面)
土・日・祝日(那覇空港方面)
那覇空港駅
、
赤嶺駅
、
小禄駅
、
奥武山公園駅
、
壺川駅
、
旭橋駅
、
県庁前駅
、
美栄橋駅
、
牧志駅
、
安里駅
、
おもろまち駅
、
古島駅
、
市立病院前駅
、
儀保駅
、
首里駅
、
一日乗車券: 大人 700円、小児 350円
二日乗車券: 大人 1200円、小児 600円
大人: 12歳以上;小児: 6歳以上12歳未満
QRコード